ПорталФорумПубликацииРегистрацияКалендарьВход
Поделиться | 

Здравствуйте Алиса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Здравствуйте Алиса   Пт Янв 17, 2014 10:07 am

хотелось бы узнать буду ли я вместе с моим другом Игорем 18.03.1963. он один раз уходил но вернулся, а сейчас он не может оставить свою мать из - за ее здоровья. но он пока живет у нее, а как дальше будет я не знаю. по этому хотела спросить будем ли мы 
с ним вместе и если да то как скоро? Раиса 20.08.1958. Заранее благодарю Вас. 

Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

Дата регистрации : 2011-08-25

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Сб Янв 18, 2014 10:36 am

Раиса пишет:
хотелось бы узнать буду ли я вместе с моим другом Игорем 18.03.1963. он один раз уходил но вернулся, а сейчас он не может оставить свою мать из - за ее здоровья. но он пока живет у нее, а как дальше будет я не знаю. по этому хотела спросить будем ли мы 
с ним вместе и если да то как скоро? Раиса 20.08.1958. 
Я хочу вас огорчить,вместе вы не будете,у него есть на примете другая женщина. Twisted Evil 

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Пт Мар 07, 2014 2:48 am

Алиса, добрый день! Помогите мне разобраться в такой ситуации...Мне 46 лет, дата рождения 19.10.67...зовут Елена, мне нравится молодой человек, который на 12 лет младше меня - Сергей, если не ошибаюсь то дата дня рождения 9.08.79...Вроде и с его стороны идет интерес, как я чувствую. Мы оба имеем семьи, разрушать ничего не хочется, а вот общение приятно..Хотелось бы понять, на сколько может это зайти глубоко и как долго продлится. Спасибо
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Пт Мар 07, 2014 7:36 am

Елена2014 пишет:
Мне 46 лет, дата рождения 19.10.67...зовут Елена, мне нравится молодой человек, который на 12 лет младше меня - Сергей, если не ошибаюсь то дата дня рождения 9.08.79...Вроде и с его стороны идет интерес, как я чувствую. Мы оба имеем семьи, разрушать ничего не хочется, а вот общение приятно..Хотелось бы понять, на сколько может это зайти глубоко и как долго продлится.
Отношения ваши не долгие,вижу только до осени,осенью у него что-то произойдет,то есть с ним....

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Пт Мар 07, 2014 7:43 am

Надеюсь, он будет живой? И могу, я как-то помочь, чтобы с ним ничего не случилось?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Пт Мар 07, 2014 7:47 am

Если есть, хоть один процент изменить это, я бы хотела, чтобы вы мне, вернее ему помогли...по цене и всему остальному, можно на почту
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Пт Мар 07, 2014 8:19 am

Елена2014 пишет:

Надеюсь, он будет живой? И могу, я как-то помочь, чтобы с ним ничего не случилось?
Если есть, хоть один процент изменить это, я бы хотела, чтобы вы мне, вернее ему помогли...по цене и всему остальному, можно на почту
Живой будет...но это понятие растежимое...Конечно карму изменить можно,нужно провести несколько чисток,поставить защиту.
Если вы готовы,дабавляйтесь в скайп.
И написала вам в личку.

Последний раз редактировалось: Алиса Ясновидящая (Пт Мар 21, 2014 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Пт Мар 07, 2014 2:09 pm

Спасибо Вам огромное...Я во вторник к Вам в Скайп постучусь, так как сейчас поеду в гости к родственникам на 8-е марта...Поздравляю Вас с женским праздником и спасибо за внимание.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Сб Мар 08, 2014 1:27 am

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Пт Мар 14, 2014 7:57 am

Здравствуйте Алиса, можно задать вопрос? Я ранее вас спрашивала, чтобы не повторяться...помогите определиться...измотал мне все душу, чего он хочет, чего добивается...Смотрит, улыбается и молчит. Может уже послать с его странными заморочками? Я Елена 19.10.67 и Сергей 09.08.79...И еще не могу разобраться с системой оплаты из России
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Пт Мар 14, 2014 8:21 am

Елена2014 пишет:
Здравствуйте Алиса, можно задать вопрос? Я ранее вас спрашивала, чтобы не повторяться...помогите определиться...измотал мне все душу, чего он хочет, чего добивается...Смотрит, улыбается и молчит. Может уже послать с его странными заморочками? Я Елена 19.10.67 и Сергей 09.08.79...
И еще не могу разобраться с системой оплаты из России
Что можно сдесь сказать,нужно проводить личную диагностику и просматривать...в слепую трудновато...

Систему для оплты делаете PayPal,подвязываете свою карточку...с карточки перекидываете деньги на PayPal,потом оплачиваете.Диагностика,чистка от магического негатива и сброс с оболочки врагов- 55 евро.

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Пт Мар 14, 2014 8:30 am

У него хоть есть какие-то чувства или я придумала себе...По оплате поняла, посмотрела, что у нас Русский стандарт
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Пт Мар 14, 2014 10:44 pm

Елена2014 пишет:
У него хоть есть какие-то чувства или я придумала себе...По оплате поняла, посмотрела, что у нас Русский стандарт
Тяга,желание... ему в жизни необходимо обрести нишу(домашний уют), где он в полной мере смог бы реализовать свои лучшие качества, а вне ее он беспомощен, мечится по жизни, склонен к неожиданным решениям...

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Сб Мар 15, 2014 2:30 am

Знаете, Алиса, вы правы...человек где-то в самом начале пути свернул не туда, принял не то решение...вот и все проблемы пошли комом. Вместо того, чтобы пойти учится на врача, пошел поступать в военное училище, потом ушел из армии, так и не получив квартиры, да и получит ли теперь...Жить в квартире тещи, не иметь возможности свободно отдыхать....Вы в двух предложениях почти раскрыли жизнь человека...Остается мне просто его поддержать и сказать, что он мне нравится  Спасибо Вам
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: Здравствуйте Алиса   Сб Мар 15, 2014 6:44 am

Здравствуйте Алиса
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА, ВЕДЬМИНА ЛАВКА :: АРХИВ ОТРАБОТАННЫХ ТЕМ-
Перейти: