МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА, ВЕДЬМИНА ЛАВКА
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ - АИДА, ВЕДЬМИНА ЛАВКА

ПорталФорумПубликацииРегистрацияКалендарьВход
Поделиться | 

МАГИ - ШАРЛАТАНЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

Дата регистрации : 2011-08-25

СообщениеТема: МАГИ - ШАРЛАТАНЫ   Чт Янв 18, 2018 11:27 am

Эта тема актуальная всегда. Маги шарлатаны заполонили весь мир, весь Youtube и социальные сети в том числе.

Многие люди пишут;
-что маги-шарлатаны берут деньги и не помогают.
-маги-шарлатаны берут деньги сразу и много.
-маги вообще должны помогать бесплатно, а если берут деньги то, они получают статус «шарлатана»
-маги должны давать гарантию, не дал гарантию, значит, «шарлатан»
-маги должны брать оплату по результату.
-я заплатила, а помощи нет (а ты хотела видеть эту помощь?)

И вот таких обвинений огромное количество по всем социальным сетям интернета.
Но, самое главное, мои дорогие читатели, что нигде не пишут о клиентах-шарлатанах.
Да, да, да, вы не ослышались КЛИЕНТЫ-ШАРЛАТАНЫ.
Это те люди, которые не оплачивают услуги мага, они просто тупо врут, что у них всё плохо. Но, в это же время их бизнес начинает процветать (я это не раз проверяла).
Большинство клиентов хотят оплачивать по результату. Но, когда приходят финансы,
клиенты просто не хотят оплачивать и делиться деньгами, и многие из них даже пытаются сказать, что так и было до «работы», что ничего не поменялось. А вот, когда  после подъёма, действительно начинает меняться бизнес в худшую сторону, клиенты-шарлатаны начинают беспокоиться и кричать: «Алиса порчу навела!». И начинают бегать по другим магам, платят любые деньги, чтобы снимать мистическую порчу, а чаще заказывают на меня порчу)))
Когда клиент ко мне обратился с копейками, и просил поднять бизнес до миллионов долларов. Между мной, клиентом и «силами» заключается словесный «договор». Клиент должен заплатить мне за «работу» по приходу любых материальных средств ( денежные купюры и машины, квартиры и т.д.), 10% от суммы прихода.
Ответ всегда: « Алиса, конечно, я заплачу и даже больше, Вы только помогите». И засыпать меня подарками обещали. 

Но, когда клиент получает материальные блага, он не собирается расплачиваться и забывает про «договор», и то, что обещал подарить. Некоторые клиенты-шарлатаны даже умудрялись подарки мне показывать.
Клиент о
«договоре» забыл, а «силы темные» про «договор» не забудут никогда!
Я должна из оплаченной суммы, отнести «откуп» «тёмным силам» и сразу.
Денег я не получила, что я понесу? Свои? Так не идёт?
Если нечестный клиент  со мной не расплатился, то «тёмные силы» с него начинают забирать всё, что им нужно. В первую очередь здоровье, потом средства существования. И мне не нужно самой наводить на моего должника или клиента-шарлатана порчу. Они эту порчу получают автоматически и по всей программе.
У меня много было клиентов, я перепробовала разные методы оплаты. Я шла людям на уступке, много чего делала безвозмездно, старалась доверять людям.Не могу же я, постоянно видеть во всех клиентах шарлатанов.

-У меня клиенты были из шоу бизнеса, поднимала  от пола, обещали чемодан денег.
Теперь живут на Рублёвке и обращаются к знаменитым московским магам.

-Миллионеры даже за диагностику платить не хотят. Один мне говорит: «А что ты мне сказала? Я всё это и без тебя знал». Ха-ха. 

-Одним делала ритуалы на деньги и на продажу котят. Муж получил работу с хорошей зарплатой и квартиру стоимостью 6 милл. руб. в подарок. Чтобы со мной не расплачиваться, они сказали, что я не помогла им, потому что три котенка (стоимость за трех котят 75 тыс. руб.) не продались.

За мою долгую практику очень много было таких случаев. Если собрать все долги, то на нормальный особняк на Рублёвки хватило бы, еще и на проживание осталось бы.

С этого года, я работаю так, сначала оплата, а потом помощь!!! Нет денег, идите лесом! Embarassed

Доверяйте тем,кто не обещает,а делает...
Вернуться к началу Перейти вниз

МАГИ - ШАРЛАТАНЫ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА, ВЕДЬМИНА ЛАВКА :: МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Ведьмы Alisa-
Перейти: