ПорталФорумПубликацииРегистрацияКалендарьВход
Поделиться | 

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

Дата регистрации : 2011-08-25

СообщениеТема: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Фев 13, 2012 11:27 am

Первое сообщение в теме :

ОТВЕЧУ ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС БЕСПЛАТНО)))

Диагностику провожу в режиме ясновидения.
Напишите конкретный вопрос  и полную дату своего рождения)

Последний раз редактировалось: Alisa (Вс Июн 10, 2018 10:36 am), всего редактировалось 24 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Май 23, 2013 9:24 pm

Ольга пишет:
Алиса,спасибо большое за ответSmile
Уточните пожалуйста у кого и на что эти порчи...Спасибо заранее!
Для уточнения и почему делали порчи,я могу сказать только на диагностике по скайпу. Smile
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Май 27, 2013 11:06 am

добрый вечер или вернее уже ночь !!!
у меня такой вопрос мне сказали что я когда изменила свою судьбу и вышла не за того замуж видимо от этого такие сложные отношения хотя есть два чудных сыночка вот хотелось бы узнать так ли это муж это не моя судьба ?? он Алексей 20 июня 1980 я Наталья 26 июля 1982 а тот который меня как мне кажеться любил и любит Денис 29 августа 1981
огромное вам спасибо !!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Май 27, 2013 11:17 am

Доброй ночи.. У меня похожий вопрос. У нас с мужем странные отношения, как-то спрашивала Ангела, что с нами и мне приснилось что мы сним были в прошлой жизни сиамскими близнецами и ненавидели друг друга. Нам такой урок, полюбить и быть вместе без телесного слития. Иногда кажется что мы не предназначенны для друг друга как муж и жена.. Я-Олеся 28.08.1976 и муж Сергей-4.01.1975-- )с датой рождения напутала что-то, исправила

Последний раз редактировалось: Olerika (Пн Май 27, 2013 11:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Май 27, 2013 11:17 am

натали пишет:

...вот хотелось бы узнать так ли это муж это не моя судьба ?? он Алексей 20 июня 1980 я Наталья 26 июля 1982 а тот который меня как мне кажеться любил и любит Денис 29 августа 1981
огромное вам спасибо !!!

Вы с мужем идете друг другу по судьбе,просто тебе нужно иногда уступать)И снять с семьи порчу "на рассорку" и сделать ритуал "на гармонизацию семейных отношений"и все наладиться. Smile

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Май 27, 2013 11:21 am

спасибо надо цену услуги посмотреть и решиться на это
значит денис меня не любил и я ошибалась ??
и судя по вашему ответу жить буду с мужем если все сделаю а если нет то разведут нас все таки
огромное вам спасибо за ответ !!!
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Май 27, 2013 11:27 am

натали пишет:
спасибо надо цену услуги посмотреть и решиться на это
значит денис меня не любил и я ошибалась ??
и судя по вашему ответу жить буду с мужем если все сделаю а если нет то разведут нас все таки
огромное вам спасибо за ответ !!!
О стоимости моих услуг поговорим по телефону:05242-583265

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Май 27, 2013 11:29 am

Twisted Evil спасибо!!!! Rolling Eyes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Май 27, 2013 11:47 am

Наверное уже поздно, я получу ответ значит завтра. Спокойной ночи Алиса!
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Май 28, 2013 1:30 am

Olerika пишет:
Иногда кажется что мы не предназначенны для друг друга как муж и жена.. Я-Олеся 28.08.1976 и муж Сергей-4.01.1975-- )
Вы идете по судьбе)у вас две причины-1)вы друг другу не уступаете,2)у обоих родовое проклятие...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Май 28, 2013 2:19 am

Здравствуйте.
Жена сказала что можно задать один бесплатный вопрос, можно я с её аккаунта задам? Так как чайник в форумах и регистрациях, да и не буду я тут бывать, не стоит регистрировать. Просто где-то верю в Экстрасенсорику, а где-то вера уходит. Даже смотрю Экстрасенсы и волосы дыбом от того, что они умеют. Не встречался ещё НИКОГДА с такими людьми и поверю только если сам почувствую что они говорят правду и дело, в смысле скажут мне такое, что никто знать даже не знает. Натура просто такая везде подвох видеть. :-(

Но очень хочется в это верить и в то, что такое существует и нет обмана, тогда наш весь мир будет добрее, в этом мире живут мои дети и я этого очень желаю!

Тоже хочу задать вопрос, чего мне нужно опасаться, где я могу что-то изменить! Сергей Германович 4.01.1975
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Май 28, 2013 5:03 am

Olerika пишет:

... чего мне нужно опасаться, где я могу что-то изменить! Сергей Германович 4.01.1975

Опасайтесь своих мыслей,им свойственно сбываться... Smile

Если даже сейчас ваша жизнь подвергается испытаниям и вы пережили еще одну длинную одинокую ночь,
будьте благодарны за это. Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Июн 18, 2013 11:31 pm

Здраствуйте, Ализа!
очень бы хотелось вас спросить про личную жизнь, но раз вы говорите, что это слишком сложный вопрос - то тогда другой наболевший  - удастся ли мне найти работу по образованию, или мне не выбрасться из секретарита?
спасибо вам заранее!
Юлия, 09.07.1978
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Июн 18, 2013 11:46 pm

Юлия,в ближайшее время,я не вижу перемен в хорошую сторону)только сложности,которые делаются при помощи магии.Пожилая женщина решила тебя уничтожить...за что? должна сама знать)):

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Июн 18, 2013 11:59 pm

честно признаюсь, я не знаю, о ком вы ( тем более за что ( и давно она?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Июн 19, 2013 4:51 am

EmbarassedEmbarassedEmbarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Июл 20, 2013 12:36 pm

Доброе утро, Alisa! У меня один вопрос - я своими силами смогу привести в порядок свою жизнь 25..11.1965г.р. С уважением.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Июл 21, 2013 12:01 am

Helenga пишет:
Доброе утро, Alisa! У меня один вопрос - я своими силами смогу привести в порядок свою жизнь 25..11.1965г.р. С уважением.
Нет не сможете)для начала нужно снять весь магический негатив,наладить энергетику,поставить защиту.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Июл 21, 2013 1:43 am

Благодарю, Алиса! А ВЫ можете поработать со мной? И какая цена?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Июл 21, 2013 3:15 am

Helenga пишет:
Благодарю, Алиса! А ВЫ можете поработать со мной? И какая цена?
Да,конечно.Стоимость исцеления от магического негатива 10 часовых сеансов,плюс чистка всей семьи,плюс чистка квартиры,плюс ритуал из свечей для благополучия,удачи,финансов-работаю до результата от 21-30 дней,до полного снятия негатива-13 тыс руб.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Авг 21, 2013 12:13 am

Посмотрите, пожалуйста, как относится парень Paul 14.07.1984к девушке Olga 14.12.1991 у них есть будущее?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Авг 21, 2013 9:16 pm

Olga91 пишет:
Посмотрите, пожалуйста, как относится парень Paul 14.07.1984к девушке Olga 14.12.1991 у них есть будущее?
Как относиться парень к Ольге-Ольга сама должна знать)
Будующее просматриваю только на диагностике....

Одно могу сказать,что вы "идет по судьбе",...но...очень тяжелое "родовое проклятие" с обоих сторон-стоит между вами стеной....

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Сен 27, 2013 3:27 am

Здравствуйте!Мы вместе с мужем 8 лет,в законном браке 4 года.Часто ссоримся,а у нас родился ребенок ему сейчас 2 месяца.Что нас ждет в будущем и как такие отношения скажутся на ребенке?Мария 9 февраля 1989 г,муж- Евгений 7 августа 1985 г, сын -Ярослав 26 июля 2013 г.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Сен 27, 2013 8:48 pm

Мария пишет:
Здравствуйте!Мы вместе с мужем 8 лет,в законном браке 4 года.Часто ссоримся,а у нас родился ребенок ему сейчас 2 месяца.Что нас ждет в будущем и как такие отношения скажутся на ребенке?Мария 9 февраля 1989 г,муж- Евгений 7 августа 1985 г, сын -Ярослав 26 июля 2013 г.
Это не вопрос)))
Будующие просматриваю только после оплаты))))Smile

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Окт 06, 2013 9:50 am

Доброй ночи Алиса, скажите пожалуйста смогу ли я остаться учиться на психологии в Бохуме?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Окт 06, 2013 10:12 am

Здравствуйте Алиса, меня зовут Настя 5.9.1984 у меня дело о продолжении обучения в суде. Смогу ли я остаться учиться на психологии в Бохуме?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Окт 07, 2013 3:25 am

Fux пишет:
Доброй ночи Алиса, скажите пожалуйста смогу ли я остаться учиться на психологии в Бохуме?
 Ответ только на один вопрос - бесплатно! 

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Окт 07, 2013 3:27 am

Fux пишет:
Здравствуйте Алиса, меня зовут Настя 5.9.1984 у меня дело о продолжении обучения в суде. Смогу ли я остаться учиться на психологии в Бохуме?
 Ответ только на один вопрос - бесплатно!

Я по телефону долстаточно много ответила)))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Окт 13, 2013 12:50 am

ЗДРАВСТУЙТЕ, АЛИСА! МЫ С ВАМИ УЖЕ ОБЩАЛИСЬ. С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ И ЗАЧЕМ НАС ХОТЯТ РАЗВЕСТИ?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Окт 13, 2013 1:02 am

елена пишет:
ЗДРАВСТУЙТЕ, АЛИСА! МЫ С ВАМИ УЖЕ ОБЩАЛИСЬ. С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ И ЗАЧЕМ НАС ХОТЯТ РАЗВЕСТИ?
На семью сделана порча на рассорку,на болезни)просто по завести и позлобе.
Вспомните с какой женщиной был конфликт,по поводу каких то бумаг....Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Ноя 08, 2013 8:41 pm

Изменял ли мой муж мне? Светлана 02.07.1980
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Ноя 13, 2013 1:24 am

Александр Ротэрмель пишет:
Изменял ли мой муж мне? Светлана 02.07.1980
За прошлое ответить сложно)а в настоящем нетSmile

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Ноя 13, 2013 4:45 am

Ну и это уже успокаиваетSmile
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Ноя 13, 2013 8:08 am

Когда женится мой брат,Олег 19.1.1989
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Ноя 13, 2013 8:19 am

Свети пишет:
Вопрос конечно интересный и ответов на него много.Такие вопросы лучше рассматривать на личной диагностике)))
А просто ответ-когда-нибудь жениться.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Ноя 13, 2013 9:01 am

Алиса Ясновидящая пишет:
Свети пишет:
Вопрос конечно интересный и ответов на него много.Такие вопросы лучше рассматривать на личной диагностике)))
Ну что когда нибудь это понятно,  просто моя мама за него переживает
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Ноя 13, 2013 9:13 am

Свети пишет:
Алиса Ясновидящая пишет:
Свети пишет:
Ну что когда нибудь это понятно,  просто моя мама за него переживает
Тогда нужно его просмотреть)))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Ноя 17, 2013 6:33 am

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 

БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ?
Я МАРИНА 30.08.1989. И ОН МАРК 6.11.1993
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Ноя 17, 2013 6:46 am

марина89 пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 

БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ?
Я МАРИНА 30.08.1989. И ОН МАРК 6.11.1993
Нет не будите,вы идет не по судьбе.Судьба вас разведетSmile

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Ноя 20, 2013 11:03 pm

Здравствуйте!
Людмила 23/12/1971
У меня сложилась сложная ситуация с мужем,из за его секретаря,она стоит между нами ,он слушает только ее,так как она с ним   в бюро целый день,естественно оговарила меня, и я в его глазах потеряла всякое доверие,видит во мне только врага,стал все скрывать ,что делает не знаю где бывает тоже -тайна,делает ей подарки ,не знаю что делать? как его к себе повернуть,как пробиться к нему и достучаться?у нас был с ним план вместе работать,так она сделала все чтобы меня там не стало,полностью им завладела,у нас трое деток маленьких,помогите! спасибо заранее!
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Ноя 20, 2013 11:42 pm

Lucieamiel пишет:
Здравствуйте!
Людмила 23/12/1971
У меня сложилась сложная ситуация с мужем,из за его секретаря,она стоит между нами ,он слушает только ее,так как она с ним   в бюро целый день,естественно оговарила меня, и я в его глазах потеряла всякое доверие,видит во мне только врага,стал все скрывать ,что делает не знаю где бывает тоже -тайна,делает ей подарки ,не знаю что делать? как его к себе повернуть,как пробиться к нему и достучаться?у нас был с ним план вместе работать,так она сделала все чтобы меня там не стало,полностью им завладела,у нас трое деток маленьких,помогите! спасибо заранее!
Сложно просмотреть ситуацию и что -то вам ответить.Для начала нужно провести диагностику,выявить все причины...потом смотреть чем можно помочь.Smile

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Ноя 21, 2013 2:59 am

Алиса,я оплатила диагностику,что делать дальше?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 17, 2013 1:59 am

Здравствуйте Алиса! Будем ли мы вместе я Елена 04.01.72 и он Илья 01.09.76.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 17, 2013 2:57 am

zoluschka пишет:
Здравствуйте Алиса! Будем ли мы вместе я Елена 04.01.72 и он Илья 01.09.76.
Я не вижу вас в совместной жизни...вы не посудьбе друг другу...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Янв 15, 2014 8:43 am

Здравствуйте Алиса. Скажите где играет мой сын и каких результатов он добьётся через 5 лет. ( я так много средств и сил в него вкладываю, надеюсь на отдачу)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Янв 15, 2014 10:18 am

Спасибо большое Вам Алиса. Вы самая лучшая ясновидящая. Не жалею что обратился к Вам. Вы были правы в Германии в основном шарлатаны, но Вы не такая спасибо Вам большое.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Янв 15, 2014 11:18 am

VitaliyBunk пишет:

-Скажите где играет мой сын
-и каких результатов он добьётся через 5 лет.
-( я так много средств и сил в него вкладываю, надеюсь на отдачу)

-гаданием не занимаюсь...
-не высоких...
-он не на своем месте...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Янв 16, 2014 6:33 am

Вы знаете я тоже думаю что он не на своём месте. И не добьётся высоких результатов. Спасибо Вам за то что открыли мне глаза
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Янв 16, 2014 6:34 am

А ещё мне кажется что Вы не на своём месте.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Янв 16, 2014 10:00 am

VitaliyBunk пишет:
А ещё мне кажется что Вы не на своём месте.
Когда кажется,тогда крестятсяSmile ...ты что злишь Ведьму,порчу хочешь получит?так я быстро организую и посмотрим кто на чьем месте... Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Янв 16, 2014 10:07 am

Нет у тебя никакой силы,а была бы давно догадалась кто я.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Янв 16, 2014 10:23 am

VitaliyBunk пишет:
Нет у тебя никакой силы,а была бы давно догадалась кто я.
Да мне плевать кто ты...с моей силой не нужно равняться...

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА, ВЕДЬМИНА ЛАВКА :: АРХИВ ОТРАБОТАННЫХ ТЕМ-
Перейти: