ПорталФорумПубликацииРегистрацияКалендарьВход
Поделиться | 

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

Дата регистрации : 2011-08-25

СообщениеТема: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Фев 13, 2012 11:27 am

Первое сообщение в теме :

ОТВЕЧУ ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС БЕСПЛАТНО)))

Диагностику провожу в режиме ясновидения.
Напишите конкретный вопрос  и полную дату своего рождения)

Последний раз редактировалось: Alisa (Вс Июн 10, 2018 10:36 am), всего редактировалось 24 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Ноя 13, 2013 9:13 am

Свети пишет:
Алиса Ясновидящая пишет:
Свети пишет:
Когда женится мой брат,Олег 19.1.1989
Вопрос конечно интересный и ответов на него много.Такие вопросы лучше рассматривать на личной диагностике)))
А просто ответ-когда-нибудь жениться.
Ну что когда нибудь это понятно,  просто моя мама за него переживает
Тогда нужно его просмотреть)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Ноя 17, 2013 6:33 am

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 

БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ?
Я МАРИНА 30.08.1989. И ОН МАРК 6.11.1993
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Ноя 17, 2013 6:46 am

марина89 пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 

БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ?
Я МАРИНА 30.08.1989. И ОН МАРК 6.11.1993
Нет не будите,вы идет не по судьбе.Судьба вас разведетSmile

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Ноя 20, 2013 11:03 pm

Здравствуйте!
Людмила 23/12/1971
У меня сложилась сложная ситуация с мужем,из за его секретаря,она стоит между нами ,он слушает только ее,так как она с ним   в бюро целый день,естественно оговарила меня, и я в его глазах потеряла всякое доверие,видит во мне только врага,стал все скрывать ,что делает не знаю где бывает тоже -тайна,делает ей подарки ,не знаю что делать? как его к себе повернуть,как пробиться к нему и достучаться?у нас был с ним план вместе работать,так она сделала все чтобы меня там не стало,полностью им завладела,у нас трое деток маленьких,помогите! спасибо заранее!
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Ноя 20, 2013 11:42 pm

Lucieamiel пишет:
Здравствуйте!
Людмила 23/12/1971
У меня сложилась сложная ситуация с мужем,из за его секретаря,она стоит между нами ,он слушает только ее,так как она с ним   в бюро целый день,естественно оговарила меня, и я в его глазах потеряла всякое доверие,видит во мне только врага,стал все скрывать ,что делает не знаю где бывает тоже -тайна,делает ей подарки ,не знаю что делать? как его к себе повернуть,как пробиться к нему и достучаться?у нас был с ним план вместе работать,так она сделала все чтобы меня там не стало,полностью им завладела,у нас трое деток маленьких,помогите! спасибо заранее!
Сложно просмотреть ситуацию и что -то вам ответить.Для начала нужно провести диагностику,выявить все причины...потом смотреть чем можно помочь.Smile

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Ноя 21, 2013 2:59 am

Алиса,я оплатила диагностику,что делать дальше?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 17, 2013 1:59 am

Здравствуйте Алиса! Будем ли мы вместе я Елена 04.01.72 и он Илья 01.09.76.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 17, 2013 2:57 am

zoluschka пишет:
Здравствуйте Алиса! Будем ли мы вместе я Елена 04.01.72 и он Илья 01.09.76.
Я не вижу вас в совместной жизни...вы не посудьбе друг другу...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Янв 15, 2014 8:43 am

Здравствуйте Алиса. Скажите где играет мой сын и каких результатов он добьётся через 5 лет. ( я так много средств и сил в него вкладываю, надеюсь на отдачу)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Янв 15, 2014 10:18 am

Спасибо большое Вам Алиса. Вы самая лучшая ясновидящая. Не жалею что обратился к Вам. Вы были правы в Германии в основном шарлатаны, но Вы не такая спасибо Вам большое.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Янв 15, 2014 11:18 am

VitaliyBunk пишет:

-Скажите где играет мой сын
-и каких результатов он добьётся через 5 лет.
-( я так много средств и сил в него вкладываю, надеюсь на отдачу)

-гаданием не занимаюсь...
-не высоких...
-он не на своем месте...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Янв 16, 2014 6:33 am

Вы знаете я тоже думаю что он не на своём месте. И не добьётся высоких результатов. Спасибо Вам за то что открыли мне глаза
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Янв 16, 2014 6:34 am

А ещё мне кажется что Вы не на своём месте.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Янв 16, 2014 10:00 am

VitaliyBunk пишет:
А ещё мне кажется что Вы не на своём месте.
Когда кажется,тогда крестятсяSmile ...ты что злишь Ведьму,порчу хочешь получит?так я быстро организую и посмотрим кто на чьем месте... Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Янв 16, 2014 10:07 am

Нет у тебя никакой силы,а была бы давно догадалась кто я.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Янв 16, 2014 10:23 am

VitaliyBunk пишет:
Да мне плевать кто ты...с моей силой не нужно равняться...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Янв 16, 2014 10:58 am

Алиса Ясновидящая пишет:
VitaliyBunk пишет:
Да мне плевать кто ты...с моей силой не нужно равняться...
Зачем мне догадываться...мир большой а я одна...смотри,а то карьера быстро закончиться,тогда  я посмотрю к кому будешь обращаться...или мячеком стукнут,неудачно...  Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Янв 16, 2014 7:08 pm

Бесполезная переписка.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Янв 17, 2014 3:38 am

VitaliyBunk пишет:
Бесполезная переписка.
Это точно,не отнимай зря время Sad

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Мар 03, 2014 7:08 am

Добрый вечер, Alisa! Могу ли я начать собственное дело-свой бизнес?и в какой области предпочтительнее?Заранее спасибо, что уделили мне время.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Мар 03, 2014 7:14 am

klopa пишет:
Могу ли я начать собственное дело-свой бизнес?
...и в какой области предпочтительнее?

Конечно можете,если есть возможность.
А в какой области?Как я вам могу сказать ,если я вас не вижу,с вами незнакома,диагностику вам не делала....

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Мар 18, 2014 7:15 am

Добрый вечер Алиса!!! Вот будите смеяться...сама сказала, что нравится , сама от молчания обиделась Embarassed
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Мар 21, 2014 10:19 am

Елена2014 пишет:
Добрый вечер Алиса!!! Вот будите смеяться...сама сказала, что нравится , сама от молчания обиделась 
 Smile И опять пошла по форумам Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Мар 21, 2014 8:49 pm

Да не говорите...а потом все по вашему совету сделала, оказалось так просто. Человек зная, как однажды меня мужчина обидел, действует аккуратно, боясь спугнуть. Какая же вы умница, вам просто надо Доверять
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Мар 28, 2014 9:06 am

Smile  

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Апр 14, 2014 2:44 am

как веррнуть любимого человека?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Апр 14, 2014 3:11 am

лена пишет:
как веррнуть любимого человека?
Вопрос конечно интересный и многостороний)Нужно найти для начала причину разрыва и ее убрать.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Апр 16, 2014 4:12 am

Здравствуйте  Алиса!!!!Почему у меня не складываются отношения с людьми?Заранее спасибо за ответ Evil or Very Mad
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Апр 16, 2014 6:25 am

Алена пишет:
Здравствуйте  Алиса!!!!Почему у меня не складываются отношения с людьми?Заранее спасибо за ответ Evil or Very Mad
Напишите конкретный вопрос (с какими людьми-дома,на работе или вообще) и имя,полную дату своего рождения)

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Апр 16, 2014 7:05 am

Twisted Evil С моими и родственниками мужа Twisted Evil
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Апр 16, 2014 8:04 am

Алена пишет:
Twisted Evil С моими и родственниками мужа . Twisted Evil
Из-за внутренней тревожности и перепада настроения.За этим всем стоит дьявол Smile

Последний раз редактировалось: Алиса Ясновидящая (Ср Апр 16, 2014 10:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Апр 16, 2014 8:10 am

Ясно..... Embarassed а что означает-"за этим стоит дьявол".....на мне есть негатив или я в этом виновата Sad
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Апр 16, 2014 8:39 am

Алена пишет:
Ясно...а что означает-"за этим стоит дьявол"...на мне есть негатив или я в этом виновата 
Вами управляет дьявол,вы ему подвласны...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Апр 16, 2014 8:57 am

Алена,закажи диагностику по скайпу или приезжай на прием((.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Апр 25, 2014 3:27 am

Здравствуйте, Алиса! Разводиться мне с мужем (Валерий 26,11,1976)? Я, Ольга 17,08,1978,
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Апр 25, 2014 9:29 am

Olga пишет:
Разводиться мне с мужем (Валерий 26,11,1976)? Я, Ольга 17,08,1978,
Вы должны сами решить,разводиться или жить.Это ваша жизнь. Smile

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Апр 26, 2014 2:44 am

Ответ из категории сама все знаешь. Если бы я знала сама, то я бы не спрашивала. Не могу я решить сама, я и хотела подсказку какую-то получить. Спасибо и на этом. Благодарю за ответ.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Апр 26, 2014 3:20 am

Olga пишет:
Ответ из категории сама все знаешь. Если бы я знала сама, то я бы не спрашивала. Не могу я решить сама, я и хотела подсказку какую-то получить. Спасибо и на этом. Благодарю за ответ.
Какую подсказку я могу вам дать?...вы, не можете решить,жить с мужем или разводиться... Smile
Тогда заказывайте ритуал и я вас разведу... Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Апр 26, 2014 5:21 am

Алиса Ясновидящая пишет:
Olga пишет:
Какую подсказку я могу вам дать?...вы, не можете решить,жить с мужем или разводиться... Smile
Тогда заказывайте ритуал и я вас разведу... Embarassed
Спасибо, я сама изведу его. Просто я не знаю что лучше, развод или дальше как на горках жить?  
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Авг 24, 2014 8:45 am

Алиса, рядом уже долгое время нет надежного мужского плеча, да и, проанализировав всю свою жизнь, сделала вывод, что и не было. Светлана 30.07.1963. Встречу ли и когда своего единственного по жизни мужчину или останусь одинокой?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Авг 25, 2014 8:44 am

Putnik пишет:
Алиса, рядом уже долгое время нет надежного мужского плеча, да и, проанализировав всю свою жизнь, сделала вывод, что и не было. Светлана 30.07.1963. Встречу ли и когда своего единственного по жизни мужчину или останусь одинокой?
На вас слишком много порчь,да вы и сами себе вредите,даже этого не понимаете...
С вас нужно все снимать и с вашей дочери тоже...и притягивать вам в жизнь мужчину по судьбе)) Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Сен 05, 2014 1:20 am

Здравствуйте Алиса.
 Не могли бы вы мне сказать, что происходит с братом моего мужа? Родился 19.06.1984 Сергей.
Заранее огромное спасибо.

Юля
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Сен 05, 2014 4:02 am

ALMALIK пишет:
Alisa,добрыи вам вечер.у меня как то за последное время денег как бы не хватает.то есть то их нет.раньше по другому все было.тем более после того как мы розашлись с компаньеном в бизнесе.и его же подазреваю во всем.как вернуть себе удачу и отомстить этим уродом.(извините за грубость луче слов не наиду).буду блогодарен.ТАУФИК 23-01-1971г
Обращайтесь...верну удачу..открою денежный канал...накажу врагов.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Сен 05, 2014 4:42 am

Юлия пишет:
Здравствуйте Алиса.
 Не могли бы вы мне сказать, что происходит с братом моего мужа? Родился 19.06.1984 Сергей.
Заранее огромное спасибо.
...он одержимый....

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Сен 20, 2014 11:11 am

????? пишет:
Alisa,у нас на  фирме будет сокращение.
Скажите попаду ли я под сокращение?
Заранее
Здравствуйте Алиса!Буду ли я работать на прежней работе или нет?спасибо
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Сен 20, 2014 10:00 pm

Света пишет:
????? пишет:
Alisa,у нас на  фирме будет сокращение.
Скажите попаду ли я под сокращение?
Заранее
Здравствуйте Алиса!Буду ли я работать на прежней работе или нет?спасибо
Работать или не работать решать вам(сокращение пока не вижу...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Янв 16, 2015 1:02 pm

Здравствуйте,Алиса! У меня из квартиры украли деньги и еще некоторые ценные вещи.Подозреваю двоих человек (Вальдемар,24.03.1962 ;Геннадий,04.02.70). Был ли кто-нибудь из них причастен к краже? Елена.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Янв 16, 2015 10:26 pm

zoluschka пишет:
Здравствуйте,Алиса! У меня из квартиры украли деньги и еще некоторые ценные вещи.Подозреваю двоих человек (Вальдемар,24.03.1962 ;Геннадий,04.02.70). Был ли кто-нибудь из них причастен к краже? Елена.
Такую ситуацию можно просмотреть только при личном контакте,а в слепую наговаривать на людей я не хочу))) Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Фев 15, 2015 1:38 am

Здраствуйте уважаемая Алиса!Помогите пожалуйста с этим вопросом.
Быть нам с этим человеком вместе. Он Алексей 07.02.1984 а я Елена 07.08.1990
Спасибо зарание!
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Фев 15, 2015 2:31 am

Elena Fedorov пишет:
Здраствуйте уважаемая Алиса!Помогите пожалуйста с этим вопросом.
Быть нам с этим человеком вместе. Он Алексей 07.02.1984 а я Елена 07.08.1990
Спасибо зарание!
Будете,но не долго... Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Апр 06, 2015 10:10 pm

Добрый день Алиса,
скажите у нас с мужем есть будующее? Надежда, 05.02.1979, Вадим, 11.02.1978. Спасибо

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА, ВЕДЬМИНА ЛАВКА :: АРХИВ ОТРАБОТАННЫХ ТЕМ-
Перейти: