ПорталФорумПубликацииРегистрацияКалендарьВход
Поделиться | 

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

Дата регистрации : 2011-08-25

СообщениеТема: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Фев 13, 2012 11:27 am

Первое сообщение в теме :

ОТВЕЧУ ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС БЕСПЛАТНО)))

Диагностику провожу в режиме ясновидения.
Напишите конкретный вопрос  и полную дату своего рождения)

Последний раз редактировалось: Alisa (Вс Июн 10, 2018 10:36 am), всего редактировалось 24 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Апр 25, 2014 9:29 am

Olga пишет:
Разводиться мне с мужем (Валерий 26,11,1976)? Я, Ольга 17,08,1978,
Вы должны сами решить,разводиться или жить.Это ваша жизнь. Smile
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Апр 26, 2014 2:44 am

Ответ из категории сама все знаешь. Если бы я знала сама, то я бы не спрашивала. Не могу я решить сама, я и хотела подсказку какую-то получить. Спасибо и на этом. Благодарю за ответ.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Апр 26, 2014 3:20 am

Olga пишет:
Ответ из категории сама все знаешь. Если бы я знала сама, то я бы не спрашивала. Не могу я решить сама, я и хотела подсказку какую-то получить. Спасибо и на этом. Благодарю за ответ.
Какую подсказку я могу вам дать?...вы, не можете решить,жить с мужем или разводиться... Smile
Тогда заказывайте ритуал и я вас разведу... Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Апр 26, 2014 5:21 am

Алиса Ясновидящая пишет:
Olga пишет:
Какую подсказку я могу вам дать?...вы, не можете решить,жить с мужем или разводиться... Smile
Тогда заказывайте ритуал и я вас разведу... Embarassed
Спасибо, я сама изведу его. Просто я не знаю что лучше, развод или дальше как на горках жить?  
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Авг 24, 2014 8:45 am

Алиса, рядом уже долгое время нет надежного мужского плеча, да и, проанализировав всю свою жизнь, сделала вывод, что и не было. Светлана 30.07.1963. Встречу ли и когда своего единственного по жизни мужчину или останусь одинокой?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Авг 25, 2014 8:44 am

Putnik пишет:
Алиса, рядом уже долгое время нет надежного мужского плеча, да и, проанализировав всю свою жизнь, сделала вывод, что и не было. Светлана 30.07.1963. Встречу ли и когда своего единственного по жизни мужчину или останусь одинокой?
На вас слишком много порчь,да вы и сами себе вредите,даже этого не понимаете...
С вас нужно все снимать и с вашей дочери тоже...и притягивать вам в жизнь мужчину по судьбе)) Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Сен 05, 2014 1:20 am

Здравствуйте Алиса.
 Не могли бы вы мне сказать, что происходит с братом моего мужа? Родился 19.06.1984 Сергей.
Заранее огромное спасибо.

Юля
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Сен 05, 2014 4:02 am

ALMALIK пишет:
Alisa,добрыи вам вечер.у меня как то за последное время денег как бы не хватает.то есть то их нет.раньше по другому все было.тем более после того как мы розашлись с компаньеном в бизнесе.и его же подазреваю во всем.как вернуть себе удачу и отомстить этим уродом.(извините за грубость луче слов не наиду).буду блогодарен.ТАУФИК 23-01-1971г
Обращайтесь...верну удачу..открою денежный канал...накажу врагов.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Сен 05, 2014 4:42 am

Юлия пишет:
Здравствуйте Алиса.
 Не могли бы вы мне сказать, что происходит с братом моего мужа? Родился 19.06.1984 Сергей.
Заранее огромное спасибо.
...он одержимый....

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Сен 20, 2014 11:11 am

????? пишет:
Alisa,у нас на  фирме будет сокращение.
Скажите попаду ли я под сокращение?
Заранее
Здравствуйте Алиса!Буду ли я работать на прежней работе или нет?спасибо
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Сен 20, 2014 10:00 pm

Света пишет:
????? пишет:
Alisa,у нас на  фирме будет сокращение.
Скажите попаду ли я под сокращение?
Заранее
Здравствуйте Алиса!Буду ли я работать на прежней работе или нет?спасибо
Работать или не работать решать вам(сокращение пока не вижу...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Янв 16, 2015 1:02 pm

Здравствуйте,Алиса! У меня из квартиры украли деньги и еще некоторые ценные вещи.Подозреваю двоих человек (Вальдемар,24.03.1962 ;Геннадий,04.02.70). Был ли кто-нибудь из них причастен к краже? Елена.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Янв 16, 2015 10:26 pm

zoluschka пишет:
Здравствуйте,Алиса! У меня из квартиры украли деньги и еще некоторые ценные вещи.Подозреваю двоих человек (Вальдемар,24.03.1962 ;Геннадий,04.02.70). Был ли кто-нибудь из них причастен к краже? Елена.
Такую ситуацию можно просмотреть только при личном контакте,а в слепую наговаривать на людей я не хочу))) Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Фев 15, 2015 1:38 am

Здраствуйте уважаемая Алиса!Помогите пожалуйста с этим вопросом.
Быть нам с этим человеком вместе. Он Алексей 07.02.1984 а я Елена 07.08.1990
Спасибо зарание!
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Фев 15, 2015 2:31 am

Elena Fedorov пишет:
Здраствуйте уважаемая Алиса!Помогите пожалуйста с этим вопросом.
Быть нам с этим человеком вместе. Он Алексей 07.02.1984 а я Елена 07.08.1990
Спасибо зарание!
Будете,но не долго... Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Апр 06, 2015 10:10 pm

Добрый день Алиса,
скажите у нас с мужем есть будующее? Надежда, 05.02.1979, Вадим, 11.02.1978. Спасибо

Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Апр 07, 2015 12:53 am

Айдан пишет:
Добрый день Алиса,
скажите у нас с мужем есть будующее? Надежда, 05.02.1979, Вадим, 11.02.1978. Спасибо
Что бы просмотреть будующие, нужно провести личную диагностику...в слепую такое не смотрят Embarassed

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Апр 26, 2015 11:38 pm

У меня обманны путем забрали большую сумму денег, смогу ли я получить обратно эти деньги?

Спасибо Вам большое!
Юлия 22.12.1981
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Апр 27, 2015 9:41 am

Julik пишет:
У меня обманны путем забрали большую сумму денег, смогу ли я получить обратно эти деньги?

Спасибо Вам большое!
Юлия 22.12.1981
Ну, ни совсем обманным, чуточку и сама виновата Embarassed
А вот что бы ответить вернешь ли назад деньги-нужно просмотреть всю ситуацию и провести ритуал, и только тогда я могу ответить.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Окт 06, 2015 7:41 am

Alisa пишет:

Ответ на один вопрос жизненной ситуации

-Жители Германии могут позвонить по телефону:05242-5830198(нормальный тариф), Mobil 0176 311 200 89
Звонить с 10.00 до 20.00 (кроме воскресенья).
Добрый Вечер Уважаемая Алиса, скажте мне пожалуста что за проклятие лежит на мне и моей семье? Siegfried 20.08.63 Elisabeth 26.04.62
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Окт 06, 2015 8:23 am

Siegfried пишет:
Alisa пишет:

Ответ на один вопрос жизненной ситуации

-Жители Германии могут позвонить по телефону:05242-5830198(нормальный тариф), Mobil 0176 311 200 89
Звонить с 10.00 до 20.00 (кроме воскресенья).
Добрый Вечер Уважаемая Алиса, скажте мне пожалуста что за проклятие лежит на мне и моей семье? Siegfried 20.08.63 Elisabeth 26.04.62
Есть родовое проклятие,но точно объяснить в слепую сложно.Проклятий очень много.Вам нужно приехать ко мне на прием с водой и я определю через воду ваши порчи.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Окт 07, 2015 3:45 am

Спасибо за ответ, в данный момент пока не можем пприехать да и с финассами проблемы, но как появится возможность то куда именно нужно подъехать, сколько это будет стоить? И что за воду нужно с собой привести?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Окт 07, 2015 6:18 am

Siegfried пишет:
Спасибо за ответ, в данный момент пока не можем пприехать да и с финассами проблемы, но как появится возможность то куда именно нужно подъехать, сколько это будет стоить? И что за воду нужно с собой привести?
Все написано здесь на сайте и адрес тоже.Прочитайте внимательно и за три недели возьмите термин.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Окт 07, 2015 7:06 am

Спасибо, мы так и сделаем.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Окт 13, 2015 8:41 am

Здравствуйте, я как после друга в 2013 году не кого не нахожу. А щас на Женщин перешла. Катя 26.01.1992 когда я встречу любовь. С уважением
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Окт 13, 2015 9:29 am

Катя пишет:
Здравствуйте, я как после друга в 2013 году не кого не нахожу. А щас на Женщин перешла. Катя 26.01.1992 когда я встречу любовь. С уважением
В данный момент я не вижу изменей в жизни)
А будущие я просматриваю на личной диагностике по скайпу.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 22, 2015 8:40 am

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО Я НЕ ОКАЗЫВАЮ БЕСПЛАТНЫХ УСЛУГ И

НЕ ПРОВОЖУ БОЛЬШЕ БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Май 06, 2016 11:52 pm

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО,

ЧТО Я НЕ ОКАЗЫВАЮ БЕСПЛАТНЫХ УСЛУГ И

НЕ ПРОВОЖУ БОЛЬШЕ БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ.

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА, ВЕДЬМИНА ЛАВКА :: АРХИВ ОТРАБОТАННЫХ ТЕМ-
Перейти: