ПорталФорумПубликацииРегистрацияКалендарьВход
Поделиться | 

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

Дата регистрации : 2011-08-25

СообщениеТема: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Фев 13, 2012 11:27 am

Первое сообщение в теме :

ОТВЕЧУ ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС БЕСПЛАТНО)))

Диагностику провожу в режиме ясновидения.
Напишите конкретный вопрос  и полную дату своего рождения)

Последний раз редактировалось: Alisa (Вс Июн 10, 2018 10:36 am), всего редактировалось 24 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Экспресс диагностика))) - Alisa   Чт Авг 02, 2012 9:24 am

Alisa,добрыи вам вечер.у меня как то за последное время денег как бы не хватает.то есть то их нет.раньше по другому все было.тем более после того как мы розашлись с компаньеном в бизнесе.и его же подазреваю во всем.как вернуть себе удачу и отомстить этим уродом.(извините за грубость луче слов не наиду).буду блогодарен.ТАУФИК 23-01-1971г
Гость
Гость

СообщениеТема: Диагностика защиты   Чт Авг 02, 2012 9:27 am

Alisa,посмотрите какои степень защите на данныи момент на мне.спасибо
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Авг 05, 2012 2:44 am

ALMALIK пишет:
Alisa,добрыи вам вечер.у меня как то за последное время денег как бы не хватает.то есть то их нет.раньше по другому все было.тем более после того как мы розашлись с компаньеном в бизнесе.и его же подазреваю во всем.как вернуть себе удачу и отомстить етим уродом.(извините за грубость луче слов не наиду).буду блогодарен.ТАУФИК 23-01-1971г

Да,... ваш компаньон во много замешен)))он энергитически сильный человек)))поэтому удача перекрыта)))
Хотите отомстить?Пожалуйста,вы платите я работаю(((:

Последний раз редактировалось: Alisa (Вс Авг 05, 2012 2:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Авг 05, 2012 2:45 am

ALMALIK пишет:
Alisa,посмотрите какои степень защите на данныи момент на мне.спасибо

Защиты не вижу никакой)))Куча порч и т.д.(((:

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Сен 14, 2012 1:30 am

Добрый день, Алиса! Дата рождения - 17.04.1985, сплошная черная полоса в жизни.Есть порча на мне и на моих родителях?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Сен 14, 2012 5:02 am

Nadlen пишет:
Дата рождения - 17.04.1985, сплошная черная полоса в жизни.Есть порча на мне ?

Есть "родовое проклятие" и карма)))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Сен 14, 2012 5:08 am

Nadlen пишет:
Есть порча на моих родителях?

По этому вопросу сюда: http://www.alisa-hirsch.com/t6-topic

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Сен 17, 2012 1:42 am

Здравствуйте Алиса! По Вашей ссылке пришел и зарегистрировался на Вашем сайте! Опишу еще раз что происходит кратко: стою на месте, нет вдохновения на какие то подвиги, это состояние меня добивает, хочу хорошее дело и больше возможностей и свободы! могу описать более детально! может есть возможность какого то индивидуального канала обмена сообщениями?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Сен 17, 2012 7:00 am

Константин84 пишет:
Здравствуйте Алиса! По Вашей ссылке пришел и зарегистрировался на Вашем сайте! Опишу еще раз что происходит кратко: стою на месте, нет вдохновения на какие то подвиги, это состояние меня добивает, хочу хорошее дело и больше возможностей и свободы! могу описать более детально! может есть возможность какого то индивидуального канала обмена сообщениями?

Можно и индивидуально...но только после оплаты)))
От переписки и разговоров,удача не вернеться,только на душе легче может стать)))и всего лишь...
Что конкретно Вы бы хотели ....?

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Сен 17, 2012 9:18 am

если в двух словах - найти себя в этом мире;)! какой размер оплаты?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Сен 19, 2012 12:34 pm

здравствуйте Алис,мне оченъ скучно я немагу любитъ 05,10,1967
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Сен 19, 2012 9:46 pm

Константин84 пишет:
если в двух словах - найти себя в этом мире;)! какой размер оплаты?

Оплачивайте диагностику и будет вас "искать в этом мире"

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Сен 19, 2012 9:49 pm

seva_234@bk.ru пишет:
здравствуйте Алис,мне оченъ скучно я немагу любитъ 05,10,1967

Что бы ответить на Ваш вопрос,я должна провести Вам диагностику)
Оплачивайте и начнем "развлекаться",то есть, искать Embarassed причину Ваших недомоганий)))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Сен 20, 2012 1:51 am

КАК? есть прайс лист и варианты возможных способов оплаты? мне нужна информация какая то! где её посмотреть можно;)
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Сен 20, 2012 1:53 am

Константин84 пишет:
КАК? есть прайс лист и варианты возможных способов оплаты? мне нужна информация какая то! где её посмотреть можно;)

Вся информация обо мне,о ценах,о школе магии,об обучении- здесь на сайте)))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Сен 23, 2012 7:38 am

Здравствуйте Уважаемая Алиса!!!
Я Хотела узнать мне31 год Я еще не замужем очень хочу выйти замуж. встретить свою половинку. Моя дата рождения 7 октябрь 1981год.
Заранее благодарна.
С уважением
Бахыт
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Сен 23, 2012 8:18 am

bahyt пишет:

Я еще не замужем очень хочу выйти замуж. встретить свою половинку. Моя дата рождения 7 октябрь 1981год.

На тебе много порч,они не дают нормально жить)))Обратись к шаманке пусть все снимет...только тогда встретишь человека...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Окт 21, 2012 3:06 am

Добрый день суток. У меня такой вопрос-удасться ли мне реализовать и встать на ноги с идеей нового бизнеса ?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Окт 21, 2012 5:40 am

EVA-30 пишет:
У меня такой вопрос-удасться ли мне реализовать и встать на ноги с идеей нового бизнеса ?

Нет,не удастся)))уже поставили "подножку"....и перекрыли финансы...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Ноя 05, 2012 10:03 am

Здравствуйте Алиса!
Моей внучке скоро будет 6 лет. Её Имя - Василиса,Она родилась 28 апреля 2007 года в Москве( Василиса - 28.04.2007 23.33 ночи)
Самая красивая девочка на свете. После неё у Марии родились ещё 2 ребенка -девочка и мальчик.
После ДВУХ лет Василиса сильно изменилась,перестала Говорить слова,стала замыкаться и итог сейчас: Инвпалидность по Аутизму. Мы все с ног валимся от усталости, ходим по специалистам, по занятиям, дельфинотерапии. Что долго говорить тяжелая ежедневная работа.
У нас одна мечта у всех , чтобы Василиса начала говорить и социализировалась.

Алиса пожалуйста,если сможете, ответьте на вопрос Как её вылечить?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Ноя 05, 2012 11:39 am

Amarant пишет:

Моей внучке скоро будет 6 лет. Её Имя - Василиса,Она родилась 28 апреля 2007 года в Москве( Василиса - 28.04.2007 23.33 ночи)
Самая красивая девочка на свете. После неё у Марии родились ещё 2 ребенка -девочка и мальчик.
После ДВУХ лет Василиса сильно изменилась,перестала Говорить слова,стала замыкаться и итог сейчас: Инвпалидность по Аутизму. Мы все с ног валимся от усталости, ходим по специалистам, по занятиям, дельфинотерапии. Что долго говорить тяжелая ежедневная работа.
У нас одна мечта у всех , чтобы Василиса начала говорить и социализировалась.

Алиса пожалуйста,если сможете, ответьте на вопрос Как её вылечить?

Для того что бы вылечить девочку,нужно найти проблему и просто ее убрать)))
А что бы найти проблему мне нужно начать работать с мамой и с девочкой))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Ноя 06, 2012 12:17 am

Благодарю за ответ. Это пока трудно. Мама с девочкой в Москве, а Вы в Германии
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Ноя 06, 2012 3:47 am

Amarant пишет:
Благодарю за ответ. Это пока трудно. Мама с девочкой в Москве, а Вы в Германии

Для магии нет растояний)я работаю со всем миром по скайпу и по телефону)))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Ноя 06, 2012 3:19 pm

Я конечно не представляю как работать с девочкой которая у компьютера сидеть не будет, да и мама столько сил тратит на разные занятия,что вряд ли согласится. Я Вас знаю уже давно и почему-то верю.Вы мне напишите на мою почту сколько будет стоить,пожалуйста. 6789066@mail.ru
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Ноя 07, 2012 12:03 am

Amarant пишет:
Я конечно не представляю как работать с девочкой которая у компьютера сидеть не будет, да и мама столько сил тратит на разные занятия,что вряд ли согласится. Я Вас знаю уже давно и почему-то верю.Вы мне напишите на мою почту сколько будет стоить,пожалуйста. 6789066@mail.ru

Девочке не нужно сидет возле копьютера,мне хватит ее просто увидеть(для лечения ее свежее фото),а вот с мамой я должна разговаривать,что бы провести диагностику.И мама должна будет три раза в неделю ложиться на часовой сеанс исцеления и через маму будем лечить девочку)
Стоимость лечения напишу на почту.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Ноя 16, 2012 11:33 pm

Zdtavstvujte,Alisa! Ot menja uschel lübimyj 4elovek.Budem li my s nim opjatj vmeste,prostit li on menja,ja ego o4enj lüblü. ELENA(04.01.72)+ANDREJ(13.10.70)
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Ноя 17, 2012 1:34 am

zoluschka пишет:
Zdtavstvujte,Alisa! Ot menja uschel lübimyj 4elovek.Budem li my s nim opjatj vmeste,prostit li on menja,ja ego o4enj lüblü. ELENA(04.01.72)+ANDREJ(13.10.70)

За что-то простит,а за что-то,... и нет(((:

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Ноя 17, 2012 1:40 am

A budem li my s nim opjatj vmeste?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Ноя 17, 2012 4:34 am

zoluschka пишет:
A budem li my s nim opjatj vmeste?

Бесплатно -ответ на один вопрос)
Хотя по телефону я дала вам слишком много информации...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Ноя 27, 2012 8:54 am

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж до апреля 2013 года?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Ноя 27, 2012 11:54 pm

Катрин пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж до апреля 2013 года?

Вы не оставляете старое и постоянно живете этими мыслями.Когда сможете избавиться от всего старого,поменяете имедж,приведите себя в порядок и свою душу....и только тогда прийдет новое...
и потом я смогу четко ответить на ваш вопрос. Smile

СообщениеТема: Алисе   Вт Дек 04, 2012 11:31 pm

Алиса, а это не Вы раньше были мастером в известной программе в Германии?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 04, 2012 11:42 pm

Полина пишет:
Алиса, а это не Вы раньше были мастером в известной программе в Германии?

Нет это не я) Я работаю только в своем салоне 10 лет.

Последний раз редактировалось: Alisa-Ясновидящая (Чт Май 23, 2013 5:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Алисе   Вт Дек 04, 2012 11:45 pm

Хорошо. Спасибо за ответ. Вот мой вопрос: будем ли мы вместе? Полина (31.05.87) и Дирк (09.04.73). Спасибо заранее. Очень хотелось бы с вами поработать, слышала о Вас.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Дек 05, 2012 5:55 am

Полина пишет:
Хорошо. Спасибо за ответ. Вот мой вопрос: будем ли мы вместе? Полина (31.05.87) и Дирк (09.04.73). Спасибо заранее. Очень хотелось бы с вами поработать, слышала о Вас.

Нет не останетесь(вам мешают и очень активно.
Этот человек вам не по судьбе)он женщин будет менять как перчатки,он не сможет жить с одной,у него всегда будет запасной вариант)еще у него есть к чему то зависимость...
Советую бежать от этого человека как можно дальше... и притянуть в жизнь хорошего и порядочного.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Дек 10, 2012 9:12 am

ДОРОГАЯ АЛИСА НА КОНЕЦ ТО Я НА ВАШЕМ САЙТЕ. ЭТО ВЫ СО МНОЙ ВЕСЬ ВЕЧЕР МУЧАЛИСЬ. У МЕНЯ ПРОСЬБА ПОСМОТРЕТЬ МОЕГО СЫНА ВАЛЕРИЙ 26.05.1987 С УВАЖЕНИЕМ
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Дек 10, 2012 10:30 am

irik пишет:
ДОРОГАЯ АЛИСА НА КОНЕЦ ТО Я НА ВАШЕМ САЙТЕ. ЭТО ВЫ СО МНОЙ ВЕСЬ ВЕЧЕР МУЧАЛИСЬ. У МЕНЯ ПРОСЬБА ПОСМОТРЕТЬ МОЕГО СЫНА ВАЛЕРИЙ 26.05.1987

-Очень сложный характер,человек он неопределенный,то есть сам не знает чего хочет)
-Человек кармический,воздаяние за грехи предков...родовое проклятие(кто-то не хотел его рождения)...
-На всей семье "программная порча" (есть в роду смертности)
-и так можно перечислять до бесконечности... Embarassed

Вам не смогли помочь,потому что маги попадались слабые)а ситуация ваша очень серьезная и магия на вашем роду наложена сильная..... Smile

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Дек 10, 2012 2:28 pm

у меня ситуация не лучше новерное ирина 12.03.1966 в жизни одни неудачи. вы сможите помочь?..с уважением...
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 11, 2012 6:59 am

irik пишет:
у меня ситуация не лучше наверное ирина 12.03.1966 в жизни одни неудачи. вы сможите помочь?..с уважением...

Да,конечно)))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 11, 2012 7:12 am

как мне с вами связаться?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 11, 2012 7:24 am

irik пишет:
как мне с вами связаться?

Со мной можно связаться по скайпу)

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 11, 2012 7:49 am

SAZONOVICH 24 это скайп моего сына.Завтра 19.00 в.м вам будет удобно.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 11, 2012 8:06 am

irik пишет:
SAZONOVICH 24 это скайп моего сына.Завтра 19.00 в.м вам будет удобно.

В низу моих постов есть значек скайпа,нажимаете и я добавлю вас в контакт)

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Дек 12, 2012 2:45 am

ALICA ИЗВЕНИТЕ ЗА ПОТРАЧЕНОЕ НА МЕНЯ ВРЕМЯ . Я ПОСМОТРЕЛА ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН У МЕНЯ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТ. КАК ПОЯВЯТЬСЯ Я С ВАМИ СВЯЖУСЬ. С УВАЖЕНИЕМ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Дек 15, 2012 8:43 pm

Скажите пожалуйста, будем ли мы снова вместе - Петр 11.11.1957 и Валентина 18.06.1963 г. Сейчас он ушел из дома в более богатую квартиру. у хозяйки денег больше. Может быть одумается, что не в деньгах счастье? Заранее благодарна. Валентина.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Дек 16, 2012 4:52 am

valja пишет:
... будем ли мы снова вместе - Петр 11.11.1957 и Валентина 18.06.1963 г. Сейчас он ушел из дома в более богатую квартиру. у хозяйки денег больше. Может быть одумается, что не в деньгах счастье?

Он не одумается и не вернется)в таком возрасте все уже думают о благополучие....

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Дек 16, 2012 4:55 am

irik пишет:
...Я ПОСМОТРЕЛА ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН У МЕНЯ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТ. КАК ПОЯВЯТЬСЯ Я С ВАМИ СВЯЖУСЬ.

Стоимость обучения зависит не от прейскуранта,а от желания и как вы будете усваивать материал....

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Янв 13, 2013 2:37 am

здравствуйте я конечно дико извиняюсь а нельзя ли поподробней .дело в том что я хочу перевестись в другой цех только боюсь что вдруг в этом цеху дело непойдёт и я останусь без работы.и обратно меня не возьмут .вот я и подумала что может вы мне поможете сделать выбор.ещё раз извиняюсь что отвлекаю вас от более важных дел.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Янв 13, 2013 3:03 am

гульчатай пишет:
...дело в том что я хочу перевестись в другой цех только боюсь что вдруг в этом цеху дело не пойдёт и я останусь без работы.и обратно меня не возьмут .вот я и подумала что может вы мне поможете сделать выбор.ещё раз извиняюсь что отвлекаю вас от более важных дел.

Что бы дать правильный ответ по этой ситуации)мне нужно провести полную диагностику,просмотреть вас и вашу работу...
Заказывайте платную диагностику.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Янв 13, 2013 3:04 am

сколько это стоит
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Янв 13, 2013 3:16 am

гульчатай пишет:
сколько это стоит
Вы на сайте, здесь все расценки написаны: http://www.alisa-hirsch.com/f13-forum

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА, ВЕДЬМИНА ЛАВКА :: АРХИВ ОТРАБОТАННЫХ ТЕМ-
Перейти: