ПорталФорумПубликацииРегистрацияКалендарьВход
Поделиться | 

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

Дата регистрации : 2011-08-25

СообщениеТема: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Фев 13, 2012 11:27 am

Первое сообщение в теме :

ОТВЕЧУ ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС БЕСПЛАТНО)))

Диагностику провожу в режиме ясновидения.
Напишите конкретный вопрос  и полную дату своего рождения)

Последний раз редактировалось: Alisa (Вс Июн 10, 2018 10:36 am), всего редактировалось 24 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Сен 23, 2012 7:38 am

Здравствуйте Уважаемая Алиса!!!
Я Хотела узнать мне31 год Я еще не замужем очень хочу выйти замуж. встретить свою половинку. Моя дата рождения 7 октябрь 1981год.
Заранее благодарна.
С уважением
Бахыт
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Сен 23, 2012 8:18 am

bahyt пишет:

Я еще не замужем очень хочу выйти замуж. встретить свою половинку. Моя дата рождения 7 октябрь 1981год.

На тебе много порч,они не дают нормально жить)))Обратись к шаманке пусть все снимет...только тогда встретишь человека...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Окт 21, 2012 3:06 am

Добрый день суток. У меня такой вопрос-удасться ли мне реализовать и встать на ноги с идеей нового бизнеса ?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Окт 21, 2012 5:40 am

EVA-30 пишет:
У меня такой вопрос-удасться ли мне реализовать и встать на ноги с идеей нового бизнеса ?

Нет,не удастся)))уже поставили "подножку"....и перекрыли финансы...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Ноя 05, 2012 10:03 am

Здравствуйте Алиса!
Моей внучке скоро будет 6 лет. Её Имя - Василиса,Она родилась 28 апреля 2007 года в Москве( Василиса - 28.04.2007 23.33 ночи)
Самая красивая девочка на свете. После неё у Марии родились ещё 2 ребенка -девочка и мальчик.
После ДВУХ лет Василиса сильно изменилась,перестала Говорить слова,стала замыкаться и итог сейчас: Инвпалидность по Аутизму. Мы все с ног валимся от усталости, ходим по специалистам, по занятиям, дельфинотерапии. Что долго говорить тяжелая ежедневная работа.
У нас одна мечта у всех , чтобы Василиса начала говорить и социализировалась.

Алиса пожалуйста,если сможете, ответьте на вопрос Как её вылечить?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Ноя 05, 2012 11:39 am

Amarant пишет:

Моей внучке скоро будет 6 лет. Её Имя - Василиса,Она родилась 28 апреля 2007 года в Москве( Василиса - 28.04.2007 23.33 ночи)
Самая красивая девочка на свете. После неё у Марии родились ещё 2 ребенка -девочка и мальчик.
После ДВУХ лет Василиса сильно изменилась,перестала Говорить слова,стала замыкаться и итог сейчас: Инвпалидность по Аутизму. Мы все с ног валимся от усталости, ходим по специалистам, по занятиям, дельфинотерапии. Что долго говорить тяжелая ежедневная работа.
У нас одна мечта у всех , чтобы Василиса начала говорить и социализировалась.

Алиса пожалуйста,если сможете, ответьте на вопрос Как её вылечить?

Для того что бы вылечить девочку,нужно найти проблему и просто ее убрать)))
А что бы найти проблему мне нужно начать работать с мамой и с девочкой))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Ноя 06, 2012 12:17 am

Благодарю за ответ. Это пока трудно. Мама с девочкой в Москве, а Вы в Германии
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Ноя 06, 2012 3:47 am

Amarant пишет:
Благодарю за ответ. Это пока трудно. Мама с девочкой в Москве, а Вы в Германии

Для магии нет растояний)я работаю со всем миром по скайпу и по телефону)))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Ноя 06, 2012 3:19 pm

Я конечно не представляю как работать с девочкой которая у компьютера сидеть не будет, да и мама столько сил тратит на разные занятия,что вряд ли согласится. Я Вас знаю уже давно и почему-то верю.Вы мне напишите на мою почту сколько будет стоить,пожалуйста. 6789066@mail.ru
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Ноя 07, 2012 12:03 am

Amarant пишет:
Я конечно не представляю как работать с девочкой которая у компьютера сидеть не будет, да и мама столько сил тратит на разные занятия,что вряд ли согласится. Я Вас знаю уже давно и почему-то верю.Вы мне напишите на мою почту сколько будет стоить,пожалуйста. 6789066@mail.ru

Девочке не нужно сидет возле копьютера,мне хватит ее просто увидеть(для лечения ее свежее фото),а вот с мамой я должна разговаривать,что бы провести диагностику.И мама должна будет три раза в неделю ложиться на часовой сеанс исцеления и через маму будем лечить девочку)
Стоимость лечения напишу на почту.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Ноя 16, 2012 11:33 pm

Zdtavstvujte,Alisa! Ot menja uschel lübimyj 4elovek.Budem li my s nim opjatj vmeste,prostit li on menja,ja ego o4enj lüblü. ELENA(04.01.72)+ANDREJ(13.10.70)
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Ноя 17, 2012 1:34 am

zoluschka пишет:
Zdtavstvujte,Alisa! Ot menja uschel lübimyj 4elovek.Budem li my s nim opjatj vmeste,prostit li on menja,ja ego o4enj lüblü. ELENA(04.01.72)+ANDREJ(13.10.70)

За что-то простит,а за что-то,... и нет(((:

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Ноя 17, 2012 1:40 am

A budem li my s nim opjatj vmeste?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Ноя 17, 2012 4:34 am

zoluschka пишет:
A budem li my s nim opjatj vmeste?

Бесплатно -ответ на один вопрос)
Хотя по телефону я дала вам слишком много информации...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Ноя 27, 2012 8:54 am

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж до апреля 2013 года?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Ноя 27, 2012 11:54 pm

Катрин пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж до апреля 2013 года?

Вы не оставляете старое и постоянно живете этими мыслями.Когда сможете избавиться от всего старого,поменяете имедж,приведите себя в порядок и свою душу....и только тогда прийдет новое...
и потом я смогу четко ответить на ваш вопрос. Smile

СообщениеТема: Алисе   Вт Дек 04, 2012 11:31 pm

Алиса, а это не Вы раньше были мастером в известной программе в Германии?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 04, 2012 11:42 pm

Полина пишет:
Алиса, а это не Вы раньше были мастером в известной программе в Германии?

Нет это не я) Я работаю только в своем салоне 10 лет.

Последний раз редактировалось: Alisa-Ясновидящая (Чт Май 23, 2013 5:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Алисе   Вт Дек 04, 2012 11:45 pm

Хорошо. Спасибо за ответ. Вот мой вопрос: будем ли мы вместе? Полина (31.05.87) и Дирк (09.04.73). Спасибо заранее. Очень хотелось бы с вами поработать, слышала о Вас.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Дек 05, 2012 5:55 am

Полина пишет:
Хорошо. Спасибо за ответ. Вот мой вопрос: будем ли мы вместе? Полина (31.05.87) и Дирк (09.04.73). Спасибо заранее. Очень хотелось бы с вами поработать, слышала о Вас.

Нет не останетесь(вам мешают и очень активно.
Этот человек вам не по судьбе)он женщин будет менять как перчатки,он не сможет жить с одной,у него всегда будет запасной вариант)еще у него есть к чему то зависимость...
Советую бежать от этого человека как можно дальше... и притянуть в жизнь хорошего и порядочного.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Дек 10, 2012 9:12 am

ДОРОГАЯ АЛИСА НА КОНЕЦ ТО Я НА ВАШЕМ САЙТЕ. ЭТО ВЫ СО МНОЙ ВЕСЬ ВЕЧЕР МУЧАЛИСЬ. У МЕНЯ ПРОСЬБА ПОСМОТРЕТЬ МОЕГО СЫНА ВАЛЕРИЙ 26.05.1987 С УВАЖЕНИЕМ
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Дек 10, 2012 10:30 am

irik пишет:
ДОРОГАЯ АЛИСА НА КОНЕЦ ТО Я НА ВАШЕМ САЙТЕ. ЭТО ВЫ СО МНОЙ ВЕСЬ ВЕЧЕР МУЧАЛИСЬ. У МЕНЯ ПРОСЬБА ПОСМОТРЕТЬ МОЕГО СЫНА ВАЛЕРИЙ 26.05.1987

-Очень сложный характер,человек он неопределенный,то есть сам не знает чего хочет)
-Человек кармический,воздаяние за грехи предков...родовое проклятие(кто-то не хотел его рождения)...
-На всей семье "программная порча" (есть в роду смертности)
-и так можно перечислять до бесконечности... Embarassed

Вам не смогли помочь,потому что маги попадались слабые)а ситуация ваша очень серьезная и магия на вашем роду наложена сильная..... Smile

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Дек 10, 2012 2:28 pm

у меня ситуация не лучше новерное ирина 12.03.1966 в жизни одни неудачи. вы сможите помочь?..с уважением...
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 11, 2012 6:59 am

irik пишет:
у меня ситуация не лучше наверное ирина 12.03.1966 в жизни одни неудачи. вы сможите помочь?..с уважением...

Да,конечно)))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 11, 2012 7:12 am

как мне с вами связаться?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 11, 2012 7:24 am

irik пишет:
как мне с вами связаться?

Со мной можно связаться по скайпу)

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 11, 2012 7:49 am

SAZONOVICH 24 это скайп моего сына.Завтра 19.00 в.м вам будет удобно.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вт Дек 11, 2012 8:06 am

irik пишет:
SAZONOVICH 24 это скайп моего сына.Завтра 19.00 в.м вам будет удобно.

В низу моих постов есть значек скайпа,нажимаете и я добавлю вас в контакт)

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Дек 12, 2012 2:45 am

ALICA ИЗВЕНИТЕ ЗА ПОТРАЧЕНОЕ НА МЕНЯ ВРЕМЯ . Я ПОСМОТРЕЛА ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН У МЕНЯ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТ. КАК ПОЯВЯТЬСЯ Я С ВАМИ СВЯЖУСЬ. С УВАЖЕНИЕМ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Сб Дек 15, 2012 8:43 pm

Скажите пожалуйста, будем ли мы снова вместе - Петр 11.11.1957 и Валентина 18.06.1963 г. Сейчас он ушел из дома в более богатую квартиру. у хозяйки денег больше. Может быть одумается, что не в деньгах счастье? Заранее благодарна. Валентина.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Дек 16, 2012 4:52 am

valja пишет:
... будем ли мы снова вместе - Петр 11.11.1957 и Валентина 18.06.1963 г. Сейчас он ушел из дома в более богатую квартиру. у хозяйки денег больше. Может быть одумается, что не в деньгах счастье?

Он не одумается и не вернется)в таком возрасте все уже думают о благополучие....

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Дек 16, 2012 4:55 am

irik пишет:
...Я ПОСМОТРЕЛА ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН У МЕНЯ ТАКИХ ДЕНЕГ НЕТ. КАК ПОЯВЯТЬСЯ Я С ВАМИ СВЯЖУСЬ.

Стоимость обучения зависит не от прейскуранта,а от желания и как вы будете усваивать материал....

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Янв 13, 2013 2:37 am

здравствуйте я конечно дико извиняюсь а нельзя ли поподробней .дело в том что я хочу перевестись в другой цех только боюсь что вдруг в этом цеху дело непойдёт и я останусь без работы.и обратно меня не возьмут .вот я и подумала что может вы мне поможете сделать выбор.ещё раз извиняюсь что отвлекаю вас от более важных дел.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Янв 13, 2013 3:03 am

гульчатай пишет:
...дело в том что я хочу перевестись в другой цех только боюсь что вдруг в этом цеху дело не пойдёт и я останусь без работы.и обратно меня не возьмут .вот я и подумала что может вы мне поможете сделать выбор.ещё раз извиняюсь что отвлекаю вас от более важных дел.

Что бы дать правильный ответ по этой ситуации)мне нужно провести полную диагностику,просмотреть вас и вашу работу...
Заказывайте платную диагностику.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Янв 13, 2013 3:04 am

сколько это стоит
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Янв 13, 2013 3:16 am

гульчатай пишет:
сколько это стоит
Вы на сайте, здесь все расценки написаны: http://www.alisa-hirsch.com/f13-forum

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Чт Янв 24, 2013 6:28 am

Здравствуйте,Алиса!Будьте добры скажите пожалуйста,есть ли у меня магические способности?Говорят в роду кто-то был,но все покрыто неизвестностью(А меня тянет познавать эзотерику.Наталья-06.07.1966.Заранее благодарю за ответ. Twisted Evil
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пн Янв 28, 2013 11:23 pm

Satti666 пишет:
Здравствуйте,Алиса!Будьте добры скажите пожалуйста,есть ли у меня магические способности?Говорят в роду кто-то был,но все покрыто неизвестностью(А меня тянет познавать эзотерику.Наталья-06.07.1966.Заранее благодарю за ответ.
Есть способности: http://www.alisa-hirsch.com/t3-topic

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Фев 06, 2013 9:53 am

Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, будут ли вместе Юля и Павел 12.04.1973. Спасибо.
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Ср Фев 06, 2013 10:27 am

саша пишет:
Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, будут ли вместе Юля и Павел 12.04.1973. Спасибо.

Нет не будут)их разводят при помощи магии)))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Фев 10, 2013 7:54 am

доброй ночи Alisa у меня в жизни чёрная полоса вот уже как два года и с мужем нет желание жить как то всё под откос идёт подскажите что делать не знаю руки отпускаються,06.09.1981 год спасибо
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Фев 10, 2013 8:13 am

vuriy пишет:
доброй ночи Alisa у меня в жизни чёрная полоса вот уже как два года и с мужем нет желание жить как то всё под откос идёт подскажите что делать не знаю руки отпускаються,06.09.1981 год спасибо

Очищаться и избавляться от черной полосы) то есть от "родового проклятия"))))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Фев 10, 2013 8:21 am

ясно спасибо , а скажите я 06.09.1981 буду дальше жить с мужем 01.01.1974 и сколько я с ним проживу
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Фев 10, 2013 8:37 am

vuriy пишет:
а скажите я 06.09.1981 буду дальше жить с мужем 01.01.1974 и сколько я с ним проживу

Последующие вопросы сюда: http://www.alisa-hirsch.com/f31-forum

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Мар 03, 2013 5:29 am

дорогая АЛИСА! я женат,пол года встречаюсь с девушкой и она замужем ,мы любовники .решили растаться со своими половинками и поженится. скажите пожалуйста мы поженимся или останемся любовниками?или как нам лучше поступить ,поженится или остаться любовниками?я извиняюсь АЛИСА,я просто не знал как правильно задать вопрос,поэтому задал два вопроса .если на один из них ответите я буду счастлив.заранее благодарен ВАМ.михаил 12.06.1980
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Мар 03, 2013 7:48 am

михаил120680 пишет:

-скажите пожалуйста мы поженимся или останемся любовниками?
-или как нам лучше поступить ,поженится или остаться любовниками?

Ситуация запутанная,на вас много магического негатива,поэтому без диагностики ничего не скажу(((:

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Вс Мар 03, 2013 8:11 am

благодарю милая АЛИСА!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Мар 22, 2013 10:58 am

Меня бросил отец дочки ,ушёл к богатои женщине.говорит хочет вернутся и не может.говорит скоро вернётся .стоит его ждать или он просто врёт?
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Мар 22, 2013 11:46 pm

Marinamarina пишет:
Меня бросил отец дочки ,ушёл к богатои женщине.говорит хочет вернутся и не может.говорит скоро вернётся .стоит его ждать или он просто врёт?

Что бы он смог вернуться с него нужно снять приворот)

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Апр 26, 2013 5:46 am

Alisa, здравствуйте такая ситуация: общались с мужчиной, все нормально было говорил во всем устраивала, но уехала в командировку на 3 дня когда приехала узнала что он с моей подругой(теперь уже бывшей), хотя если честно этот исход чувствовала с самого начала в один из первых вечеров так и сказала ему, если что -то с ней мутить собираешься меня не впутывайте(они раньше до меня были долгое время знакомы), мне парень сказал нет. а потом я как будто почувствовала что-то и спросила прямо. Он признался, я позвонила ей она отказалась. В итоге после моего приезда из командировки он меня вечером встретил мы провели вместе время, он просил не уходить остаться у него. говорил как со мной хорошо. На следующий день ни слуху ни духу на мое смс что делаешь вечером ответил сухо что не знает и все пропал... и на другой день молчание потом после моего вопроса об отношениях с другой признался просил прощения... сказал что приедет поговорить но так и не приехал. нет уже больше недели. помогите что делать. хочу его вернуть.
Вадим 04. 09.1978
Злата 01.05.1984
спасибо заранее
Alisa
Ясновидящая,Ведунья

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa   Пт Апр 26, 2013 6:35 am

zarema пишет:
помогите что делать. хочу его вернуть.
Вадим 04. 09.1978
Злата 01.05.1984
Забудь это дермо(больше никак его назвать не могу)...твое счастье еще впереди Smile

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС))) - 1-Ведьма Аlisa
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА, ВЕДЬМИНА ЛАВКА :: АРХИВ ОТРАБОТАННЫХ ТЕМ-
Перейти: